試合結果

試合結果

試合日 対戦相手 試合結果
11月04日 県民G やんぺっちぇ三郷(埼玉県3部)、パレタ(市川市1部) △3―3×0―1
10月28日 県民G AsteriskFC(都リーグ4部)、A.C ammaliatore(都リーグ3部) △3―3×2―4
10月21日 県民G サンデーキッカーズ(荒川区1部)、ALL ROUNDER F.C. ○5―2×0―1
10月14日 県民G ESC川口(川口市1部)、Bozu(大田区1部) 雨天中止
10月07日 県民G 新宿区立落合中サッカー部OB、tof(都リーグ4部) ○3―2○2―1
09月30日 県民G FCガルセロナ(埼玉県3部)、マスターズ(さいたま市1部) 雨天中止
09月23日 神根G Alma quente(埼玉県3部)、安川電機サッカー班(企業リーグ) 雨天中止
09月16日 県民G スカイフリー・AM(越谷市1部)、FCカベッサ(都リーグ4部) △0―0○3―2
09月09日 県民G ArcaBrillante(NTT企業リーグ)、ハプファンFC(無所属) ×2―3○3―0
09月02日 埼スタG マイスター(さいたま市2部) ×3―4
08月19日 与野八王子G エイト(無所属) ○8―2
08月12日 堀崎公園G スカイフリー(越谷市1部)、FCGolacoNerima(都リーグ4部) ○2―1○10―0
08月05日 大間木G BOZU(大田区1部)、エストラージャ(無所属) ○2―1○2―1
07月29日 三領G ArcaBrillante(NTTリーグ) 雨天中止
07月22日 三領G La Stella(板橋区1部) 雨天中止
07月15日 神根G Bozu(大田区1部)、川口FC(埼玉県3部) △2―2×0―3
07月08日 与野八王子G マイスター(さいたま市2部) ○6―4
06月24日 神根G La Stella(板橋区1部)、バビロン(東村山市1部) 雨天中止
06月17日 大間木G 安川電気サッカー部(入間市1部)、ArcaBrillante(NTTリーグ) ○2―0△2―2
06月03日 県民G NIPPAN(都リーグ3部)、FC戸田(小金井市1部) ○3―2○5―1
05月27日 三領G BOZU(大田区1部) ○6―4
05月20日 県民G バストエイリアンズ(さいたま市1部)、春日部アトム(春日部市1部) ○2―1○3―1
05月13日 県民G 川高蹴球会(川越市1部)、モリタ東京製作所サッカー部(さいたま市1部) ○2―0○2―1
05月06日 埼スタG マイスター(さいたま市2部)、浦和西クラブ(浦和市1部) ○1―0○3―2
04月29日 神根G 安川電機サッカー班(入間市1部) ○2―0
04月22日 秋ヶ瀬公園G マリンウルフ、ハブファンFC ○7―1○4―1
04月08日 大宮健保G エストラージャ ○10―1
03月25日 埼スタG ArcaBrillante(NTT企業リーグ) △2―2
02月25日 秋ヶ瀬公園G ALL ROUNDER F.C.(都リーグ3部)、川口市役所(川口市1部) ○3―0○1―0
02月18日 大間木G マイスター(さいたま市3部)、レッドバロン(浦和市1部) △2―2○5―0
02月11日 秋ヶ瀬公園G スカイフリー・AM(無所属)、La Stella(板橋区1部) ○2―1○3―1
02月04日 神根G AFF(足立区1部)、ソウエン幕張(千葉県3部) グランド使用不可
01月28日 秋ヶ瀬公園G F-addict(無所属)、エストラージャ(元川口市1部) グランド使用不可
01月14日 秋ヶ瀬公園G マスターズ(さいたま市1部)、レッドバロン(浦和市1部) ○2―0○3―1
12月24日 堀崎公園G 川口FC(埼玉県3部)、草難丸(無所属) ●0―2●1―2
12月17日 県民G ESC(川口市1部) ●3―8
12月10日 秋ヶ瀬公園G レッドプラム(板橋区1部) ●3―5
12月03日 秋ヶ瀬公園G AsteriskFC(都リーグ4部)、FCVento(都リーグ4部) ○2―1○3―1
11月26日 三領G ALL ROUNDER F.C.(品川区3部)、レッドバロン(さいたま市1部) ●0―1○3―0
11月19日 レッズランド TAD浦和(浦和市3部) ○5―2
11月12日 県民G ソウエン幕張西(千葉県3部)、HGS(小金井市) △2―2○3―1
11月05日 三領G ガルセロナ越谷(埼玉県3部)、La Stella(板橋区1部) グランド使用不可
10月29日 戸塚SC 紅白戦 雨天中止
10月22日 戸塚SC 紅白戦 雨天中止
10月15日 秋ヶ瀬公園G 川越SFC(川越市1部)、HGS(小金井市) 雨天中止
10月08日 秋ヶ瀬公園G F-addict(無所属)、FCフィリオ(葛飾区1部) ○4―0○4―2
10月01日 県民G やんぺっちぇ三郷()、La Stella(板橋区1部) ○4―1○3―1
09月24日 神根G レッドバロン(さいたま市1部) ○2―0
09月10日 秋ヶ瀬公園G マイスター(浦和市3部)、AsteriskFC(都リーグ4部) ○2―0○2―0
09月03日 県民G AFF(足立区1部)、エストラージャ(元川口市1部) ○2―0△0―0
08月27日 三領G マスターズ(さいたま市1部) ●1―3
08月20日 三領G 千住グロモント(足立区1部) 雨天中止
08月13日 神根G La Stella(板橋区1部) ○3―2
08月11日 惣右衛門サッカー場 仏滅FC(無所属) ○2―0
08月06日 戸塚SC マツケンドリームチーム ○6―4
07月30日 三領G 川崎市役所サッカー部(川崎市1部) 雨天中止
07月16日 神根G hgs(小金井市1部) ●1―4
07月09日 秋ヶ瀬公園G エスペランサ(埼玉県3部)、ALL ROUNDER F.C.(都リーグ3部) △2―2○2―0
07月01日 駒場G くまっちFC(無所属) ○15―1
06月25日 県民G ALL ROUNDER F.C.(都リーグ3部) ○4―2
06月18日 神根G 豊田通商サッカー部(商社リーグ) ○8―1
06月11日 県民G ウィルビス(足立区1部)、アルテファルサ(さいたま市1部) ○2―1○1―0
06月04日 秋ヶ瀬公園G FCフィリオ(葛飾区1部)、La Stella(板橋区1部) ○4―1○3―1
05月28日 堀崎公園G レッドバロン(さいたま市1部)、FCカベッサ(都リーグ4部) ○6―1○2―1
05月14日 秋ヶ瀬公園G FC Restars Grande(都リーグ4部)、FCフィリオ(葛飾区1部) 雨天中止
05月07日 神根G A.C ammaliatore(都リーグ3部)、千住グロモント(足立区1部) ○3―2△1―1
04月30日 神根G La Stella(板橋区1部)、東京ばなな(無所属) ●1―2△0―0
04月23日 秋ヶ瀬公園G F-addict(無所属)、ウィルビス(足立区1部) ●0―1●0―2
04月16日 秋ヶ瀬公園G ALL ROUNDER F.C.(都リーグ3部)、エストラージャ(元川口市1部) ●0―1○3―1
04月09日 堀崎公園G FC Golaço Nerima(都リーグ4部)、レッドバロン(さいたま市1部) △2―2○2―1
04月02日 三領G BBH(都リーグ4部) ○7-0
03月26日 県民G  川口市役所サッカー部(川口市1部)、千住グロモント(足立区1部) 雨天中止
03月19日 神根G FC Golaço Nerima(都リーグ4部)、MurPellemen(都リーグ3部) ○2―0△2―2
03月12日 県民G  FCVento(都リーグ3部)、ALL ROUNDER F.C.(都リーグ3部) ○2-1×0-1
03月05日 県民G  BBH(都リーグ4部)、A.C ammaliatore(都リーグ3部) ○5―1○1―0
02月26日 大間木G ALL ROUNDER F.C.(都リーグ3部)、レッドバロン(さいたま市1部) △0―0△1―1
02月19日 大間木G FCガルセロナ(埼玉県3部)、Murpellemen(都リーグ3部) △1―1△1―1
02月12日 三領G FCフィリオ(葛飾区1部)、川口市役所サッカー部(川口市1部) ○4―0△0―0
02月05日 神根G La Stella(板橋区1部)、レッドプラム(板橋区1部) ○1―0●1―2
01月29日 三領G AsteriskFC(都リーグ4部)、レッドバロン(浦和区1部) ○3―1●0―2
01月22日 三領G F-addict(無所属)、A.C ammaliatore(都リーグ3部) ○1―0○2―0
01月15日 神根G AFF(足立区1部)、FCVento(都リーグ3部) ○1―0○1―0
01月08日 県民G  エストラージャ(元川口市1部)、FCフィリオ(葛飾区1部) ○3―0●0―1
12月25日 神根G 川口FC(埼玉県3部)、草難丸(無所属) ●0―4○2―1
12月18日 県民G  千住グロモント(足立区1部) ●3―4
12月11日 朝霞中央公園陸上競技場 ALL ROUNDER F.C.(都リーグ4部) ●2―3
12月04日 戸塚SC 下忍クラブ(埼玉県3部) ●2―3
11月27日 三領G ALL ROUNDER F.C.(都リーグ4部)、千住グロモント(足立区1部) 雨天中止
11月20日 県民G  B.F.P(戸田市2部)、アルテファルサ(さいたま市1部) ●0―1○3―0
11月13日 県民G  川口FC(埼玉県3部)、FC Vento(都リーグ3部) ●0―1○2―1
11月06日 三領G ウィルビス(足立区2部)、東レ株式会社サッカー部(三井リーグ) △0―0●0―3
10月30日 三領G 東綾瀬DFC(足立区1部)、F-addict(無所属) ●0―1○5―0
10月23日 県民G  Arte(無所属)、ALL ROUNDER F.C.(新宿区1部) ●1―2△2―2
10月09日 三領G La Stella(板橋区1部)、夜桜会(カナリアリーグ1部) 雨天中止
10月02日 県民G  東レ株式会社サッカー部(三井リーグ)、A.C ammaliatore(都リーグ3部) △1―1○2―1
09月25日 大間木G ALL ROUNDER F.C.(新宿区1部)、FCガルセロナ(埼玉県3部) ○2―1△1―1
09月18日 神根G 千住グロモント(足立区1部)、ウィルビス(足立区2部) 雨天中止
09月11日 大宮健保グランド エストラージャFC 雨天中止
09月04日 戸塚SC FCガルセロナ(埼玉県3部)、FCフィリオ(葛飾区1部) ○5―3○5―2
08月28日 大間木G 多国籍軍(さいたま市2部) 雨天中止
08月21日 三領G La Stella(板橋区1部) 雨天中止
08月14日 神根G 夜桜会(カナリアリーグ1部) ○4―1
08月07日 大間木G ALL ROUNDER F.C.(新宿区1部)、リブセンスサッカー部(無所属) ○2―1○5―0
07月31日 鳩ヶ谷高校G 下忍クラブ(埼玉県3部)、アルテファルサ(さいたま市1部) ●0―3○3―1
07月24日 宝来G 多国籍軍(さいたま市2部)、FCLIBERDADE(都リーグ4部) ○2―0○3―2
07月10日 戸塚SC 夜桜会(カナリアリーグ1部) ○5―3
07月03日 三領G FCフィリオ(葛飾区1部) ○4―2
06月26日 秋ヶ瀬公園G ALL ROUNDER F.C.(新宿区1部)、夜桜会(カナリアリーグ1部) ○4―2○3―1
06月19日 神根G 仏滅FC(無所属)、川口FC(埼玉県3部) ○3―0○4―2
05月29日 埼スタG ALL ROUNDER F.C.(新宿区1部) ○1―0
05月22日 秋ヶ瀬公園G La Stella(板橋区1部)、仏滅FC(無所属) ○3―2○4―0
05月15日 県民G BEAT FC(さいたま市1部)、東京ブラザーズFC(都リーグ4部) ○3―1○5―1
05月08日 三領G FCフィリオ(葛飾区1部)、F-addict ○2―0○4―0
05月01日 神根G FC Golaço Nerima(都リーグ4部)、La Stella(板橋区1部) ●0―2○6―0
04月24日 大間木G BEAT FC(さいたま市1部) ○5―3
04月17日 県民G 千住グロモント(足立区1部)、F.C. Diez Mil(都リーグ4部) ○2―0○1―0
04月10日 神根G ESC川口(川口市1部)、川口市役所サッカー部(川口市2部) ○1―0○1―0
04月03日 三領G MINERVA(川口市1部) ○7―1
03月27日 秋ヶ瀬公園G エルマタドール練馬(練馬区1部)、FCgarcelona(埼玉県3部) ○3―1●0―4
03月21日 与野八王子G 多国籍軍(さいたま市3部)、FCフィリオ(葛飾区1部) ○3―2○2―1
03月20日 神根G 川崎市役所サッカー部(川崎市1部)、A.C ammaliatore(都リーグ3部) ○3―0○4―2
03月13日 大間木G FCフィリオ(葛飾区1部)、千住グロモント(足立区1部) ○7―2●0―1
03月06日 県民G RedPlumFC(板橋区1部)、Boze(大田区2部) ●0―2○1―0
02月28日 埼スタG HFC(都リーグ3部) ●2―3
02月21日 神根G RedPlumFC(板橋区1部)、BEAT FC(さいたま市1部) 雨天中止
02月14日 大間木G FCポプラ(都リーグ3部)、YFC ●1―3○3―2
02月07日 しらこばと運動公園第2競技場  スカイフリー・AM、FCダイナマイト ○6―1○7―0
01月31日 大間木G 川越SFC(埼玉県3部) ○3―2
01月24日 県民G Rooftops(都リーグ3部) ●1―2
01月17日 戸塚SC やんぺっちぇ三郷(草加市1部)、HFC(都リーグ3部) ○5―0△3―3
01月10日 県民G BBH(都リーグ4部)、A.C ammaliatore(都リーグ3部) ○2―1●0―1
12月27日 理科学研究所サッカーG 理科学研究所サッカー部(都リーグ4部)、仏滅FC(無所属) ○5―2●0―3
12月20日 三領G FCINFERNO、鷹番ランプ、トレブルS ○7―1○3―0○4―0
12月13日 県民G NAO’S草加(私設リーグ) ○14―2
11月29日 県民G 下忍クラブ(埼玉県3部)、A.C ammaliatore(都リーグ3部) △2―2○3―2
11月22日 県民G BBH(都リーグ4部) ○5―3
11月15日 県民G FCkezzurri(無所属) 雨天中止
11月01日 神根G やんぺっちぇ三郷(草加市1部)、エルマタドール練馬(練馬区1部) ●0―1○4―1
10月25日 戸塚SC ESC川口(川口市2部) ○5―2
10月18日 県民G FC仏滅(無所属)、FCgarcelona(越谷市1部) ○3―2△3―3
10月12日 堀崎G 多国籍軍(さいたま市3部)、スカイフリー・AM(無所属) ○3―1○5―2
10月11日 県民G NAO’S草加(私設リーグ)、FCMINERVA(川口市1部) ○5―0○2―1
10月04日 神根G A.C ammaliatore(都リーグ4部、板橋区1部)、やんぺっちぇFC(草加市1部) ●1―2○2―0
09月27日 県民G 草難丸(無所属)、千住グロモント(足立区1部) ●1―2○1―0
09月20日 青陵G 川口FC(埼玉県3部)、やんぺっちぇFC(草加市1部) ●1―3○3―1
09月13日 県民G FC仏滅(無所属)、BBH(都リーグ4部) △2―2○1―0
09月06日 県民G NAO’S草加(私設リーグ)、irumattio next(無所属) ○5―0●1―3
08月30日 戸塚SC FCRESTERS(都リーグ3部) ●3―4
08月23日 秋ヶ瀬G RAPTURE FC(松戸市1部) ○6―3
08月09日 秋ヶ瀬G ミルキーウェイ(無所属) ○3―2
07月26日 秋ヶ瀬G Aチーム(無所属)、アルテファルサ(さいたま市1部) ○5―0○3―0
07月12日 秋ヶ瀬G エルマタドール練馬(練馬区2部)、NAO’S草加(私設リーグ所属) ○2―1○3―2
07月05日 戸塚SC NAO’S草加(私設リーグ所属) 雨天中止
06月28日 戸塚SC ESC川口(川口市2部) ○7―2
06月21日 堀崎G 多国籍軍(さいたま市3部) ○8―4
06月07日 県民G FC ZORA(無所属)、BBH(都リーグ4部) ○4―1○3―0
05月31日 県民G エレンシア(柏市1部)、RAPTURE FC(松戸市1部) ●1―2●1―4
05月10日 県民G アルテファルサ(さいたま市1部)、MW(北区1部) △2―2○3―0
05月03日 駒場G 多国籍軍(さいたま市3部) ○5―0
04月26日 神根G 多国籍軍(さいたま市3部)、Bozu(大田区1部) ○8―0●1―2
04月19日 戸塚SC FCももユナイテッド(都リーグ3部&文京区1部) ○8―5
04月12日 戸塚SC エルマタドール練馬(練馬区2部) ○1―0